~Ролевая по Naruto Shuppuuden~

Объявление

Состав Администрации:
Администратор - Sasuke

Модератор - Узумаки Наруто

Модератор - Неджи Хьюга

Регестрируйтесь, проводится набор участников..
Для гостей:
После регистрации не забывайте заполнить анкету!
Игровые разделы открыты только для участников, заполнивших анкеты!
Полезные ссылки:


Список свободных ролей
Сюжет
~Ролевая по Naruto Shippuuden~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая по Naruto Shuppuuden~ » Анкеты » Анкета Хатаке Какаши


Анкета Хатаке Какаши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Хатаке Какаши
2.30 лет отроду
3.Пепельно белые волосы... Шаринган в левом глазу, в обычных обстоятельствах прикрытый повязкой... Загадочная повязка на лице...
- это все он - Какаши, Сын белого клыка...
4.Когда какаши ещё был ребенком, его отец совершил самоубийство из за позора, который свалился на него в результате проваленой миссии ради спасения друзей. После этого случая юный Какаши стал соблюдать абсолютно все правила шиноби. Позже он стал лидером команды в которой помимо него были - Обито Учиха и Рин. Во время одной из миссий Какаши все таки пришлось отступится от своих убеждений, что бы спасти,попавшую в плен к врагам Рин. На это миссии он потерял друга (Обито) и получил шаринган.
5.Свои техники - райкири, она же чидори. Сгусток чакры в руке преобразованный в электричество, который при прикосновении прожигает практически все на своем пути. Еще он может создать клона из молнии который при прикосновении к нему парализует врагов. Еще одна способность Какаши - призыв восьми собак - нинзя, которые в свою очередь могут выследить или задержать врага. В левом  глазу имеется шаринган, c помощью которого он способен копировать техники врагов. С помошью Мангекю шарингана он может использовать технику камуи, которая отправляет любой предмет в другое измерение. 
6.Джоунин
7.сюрикены, кунаи, катана и взрывные печати.
8.427600969
9.почти каждый день, либо ночью.
10.Какаши лежал на полу истекая кровью. Он получил серьзное ранение, так что не мог двигаться. Мысли в его голове неслись с огромной скоростью.
"Как же враг застал меня в расплох? Что делать? А если помощь не придет? Может я наконец встречусь с Обито и отцом?"
С этой мыслью он потерял сознание.
-Сакура помоги Какаши-сенсею...
"Кажется это голос наруто..."
Подумал Какаши и вновь потерял сознание...

Отредактировано Torvald (2009-01-07 02:04:09)

0

2

Torvald написал(а):

10.Какаши лежал на полу истекая кровью. Он получил серьзное ранение, так что не мог двигаться. Мысли в его голове неслись с огромной скоростью."Как же враг застал меня в расплох? Что делать? А если помощь не придет? Может я наконец встречусь с Обито и отцом?"С этой мыслью он потерял сознание.-Сакура помоги Какаши-сенсею..."Кажется это голос наруто..."Подумал Какаши и вновь потерял сознание...

:cool:

0


Вы здесь » ~Ролевая по Naruto Shuppuuden~ » Анкеты » Анкета Хатаке Какаши