~Ролевая по Naruto Shuppuuden~

Объявление

Состав Администрации:
Администратор - Sasuke

Модератор - Узумаки Наруто

Модератор - Неджи Хьюга

Регестрируйтесь, проводится набор участников..
Для гостей:
После регистрации не забывайте заполнить анкету!
Игровые разделы открыты только для участников, заполнивших анкеты!
Полезные ссылки:


Список свободных ролей
Сюжет
~Ролевая по Naruto Shippuuden~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая по Naruto Shuppuuden~ » Анкеты » Анкета Наруто


Анкета Наруто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия вашего персонажа. Узумаки Наруто (можно просто Хокаге)

2.Возраст по шиппуудену. 16

3.Внешность (не мение трех строк), можно картинкой.
http://i023.radikal.ru/0805/f6/6cc05ed81362.jpg
(Извиняюсь за Хинату просто большой фан этой парочки)

4.Биография (пишем своими словами)
Вах! Наруто - герой Конохи. По краней мере его отец хотел чтобы его таким считали. Когда Наруто был совсем младенцем на Коноху напал Демон Девятихвостый лис (прим. как же надоело писать Био) 4 Хокаге его заточил в тело Наруто оставив на его теле печать. Наруто лишился и отца и матери поэтому рос один. Люди знали что внутри него находицца демон и сторонились его. Они считали чт наруто это не парень а именно тот самый демон. Поэтому наруто начал вести хулиганский образ жизни чтобы обратить на себя внимание. Ер ему это не помогало поэтому он решил стать Хокаге и поступил в академию ниндзя. В академии он учился плохо и 3 раза проваливал экзамен. Вскоре он поддался на обман и украл священный свиток (кстати тут странность если свиток такой священный то почему его смог украсть Наруто? его же должны охранять как хз кого!) Из него он выучил технику Каге буншин уровня Джонина. Его нашел его сенсей и обвинил в краже итд итп. Поняв что Наруто подставили Ирука сенсей встал на защиту наруто чтобы защитить от Мизуки Наруто его избил применив новую технику тем самым стал Ниндзя. Его зачислили в группу в месте с Саске Учихой и Харуно Сакурой (от которой Наруто был безума) и присвоили им учителя Хатаке Какаши. Так он получил звание Генин. Он прошел до 3 этапа экзамена на Чуунина и победил в схватке Хьюгу неджи но турнир был прерван атакой Суны и Ото. Вскоре Саске совсем сходит с ума от мести и покидает деревню. Наруто обязуется его вернуть это становится ешо очереднйо целью в жизни. После проигрыша в битве с Саске Наруто отправляется на 2 с половиной года обучаться техникам с Джирайей. И вновь он прибывает в Коноху. (дальше расказывать не буду так как незнаю как будем играть тоесть с начала шиппуудена или нет)

5.Техники.

1.Хаарему но Джутсу (техника гарема)
Простая комбинация Каге Буншин и Ойроке.Создаються множество красивых девушек,против которых
чар трудно устоять.

2.Каге Буншин (теневой клон)
Клон,способный вступить в контакт с противником.Чакра пользователя делиться поровну между
клонами.

3.Ойроке но джутсу (секси но джутсу) .
Просто использование Хенге для превращения в красивую голоую (или почти голую) женщину.

4.Одама Расенган (большой шар спиралной сферы)
Более сильная версия Расенгана,смешанная с чакрой Кьюби.

5.Тобидогу (снаряд оружия)
Пользователь носит своё оружие в специальном свитке,и призывает его.

6.Узумаки Наруто нисен рендан (Двухтысячное комбо Узумаки Наруто)
1999 Каге Буншинов атакуют врага,и сам Наруто делает последний удар.

7.Узумаки Наруто Рендан (Комбо Узумаки Наруто)
Обьяснений не надо   .

8.Кьюби Расенган (Спиральная сфера Кьюби)
Красный Расенган, усиленный чакрой Кьюби.

10.Шитеи Расенган (Спиральная сфера ученика и учителя)
Джирая и Наруто комбинируют свои Расенганы, создавая этим огромный Расенган который летит на
врага.

11.Таджую Каге Буншин (тысяча теневых клонов)
Около тысячи Каге Буншинов.Чакра делиться поровну между всеми клонами,и поэтому опасна

12 При выпущщеных 4 хвостах упровляет своей чакрой которая какбы превращяется в руки чакра сжигает органические в-ва

13 (хз как называется техника) Создаёт сферу из чакры и проглатывает её после раздувается и выстреливает огромным зарядом энергии из рта (Техника 3 защитных Врат у Орыча не устояла)

6.Ранг (Геннин, чуунин, джонин, преступник S-класса, саннин, каге, нукенин)
Как я понимаю Наруто всё ешё Генин

7.Оружие. Кунаи ,Сурикены ,Взрывные печати

8.Связь с вами (мыло или аська) 432000443 (Аська точно моя но попробуйте меня там застать)  Desving4 (Скайп)

9.Как часто сможете появляться.
Да хоть каждый день)

10. Подробный пост. ситуацию себе придумываем сами.
Очередное утро. Наруто потягиваясь встал с кровати и побрёл в ванну чобы умыться, зайдя, он включил себе воду и умыл лицо потом почистил зубы и зашагал на кухню. там он как всегда заварил себе Рамена и принялся размышляя есть.
"Сегодня опять на задание ... Опять задание Д ранга ... несправедливо! Я Шиноби а не уборщик! Нужно потребовать соответствующее для себя задание. Может мне предложат убить очень опасного Ниндзя? Сделав это я стану ближе к званию Хокаге!"
Довольно улыбнувшись он доел и оделся.
-Ну чтож ... в путь!
Проговорил он глядя в зеркало и вышел из квартиры.
------------> Улицы

0

2

принят!

0


Вы здесь » ~Ролевая по Naruto Shuppuuden~ » Анкеты » Анкета Наруто